新闻搜索 在线考试 繁体中文
  指导单位:中华人民共和国工业和信息化部通信发展司
  主办单位:部通信工程定额质监中心
建设信息
综合报道 法规动态 标准动态 造价资讯 质监动态 行业监管
常备资料
合同范本 收费标准 费用定额 建设程序 论文报告 建设百科
工作指南
质量监督 工程监理 设备进网 项目管理 招标投标 工程审计
常备工具
工程定额 维护清单 咨询库 造价软件 法规 标准 在线考试
当前位置:培训中心 >> 培训通知 >>


江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教育考核合格名单

2010-11-02 10:59:34  作者:CCICC  来源:网络  浏览:2129  文字:【

江苏省第十期通信建设工程概预算人员
继续教育考核合格名单

 

  现将2010年江苏省第十期(9月19日—9月21日)通信工程概预算继续教育考核成绩予以公布,施天龙等127合格,合格人员名单见附表。

 

工业和信息化部通信工程定额质监中心
二〇一〇年十月十一日

 

附件:


2010江苏省第十期通信建设工程概预算人员继续教育合格人员名单  

培训时间:2010.9.19-21

序号

姓名

性别

资格证书编号

继续教育编号

1

施天龙

通信(概)字101749

G091001029

2

王秀萍

通信(概)字102840

G091001030

3

王雪斌

通信(概)字100268

G091001031

4

吕秀红

通信(概)字104013

G091001032

5

季斌

通信(概)字100282

G091001033

6

吴晖

通信(概)字100276

G091001034

7

顾明

通信(概)字100281

G091001035

8

蒋炜

通信(概)字101744

G091001036

9

王锡军

通信(概)字100287

G091001037

10

曹光胜

通信(概)字100272

G091001038

11

耿国兵

通信(概)字100290

G091001039

12

庄建斌

通信(概)字102838

G091001040

13

姜利华

通信(概)字101748

G091001041

14

王明强

通信(概)字102403

G091001042

15

吴勇

通信(概)字103602

G091001043

16

谢晓军

通信(概)字101746

G091001044

17

宗卫

通信(概)字101747

G091001045

18

王晓晖

通信(概)字103583

G091001046

19

崔军英

通信(概)字102843

G091001047

20

冯玉娟

通信(概)字102844

G091001048

21

钱春雷

通信(概)字102846

G091001049

22

黄海英

通信(概)字102867

G091001050

23

吴健

通信(概)字100277

G091001051

24

张晓荣

通信(概)字100332

G091001052

25

张爱华

通信(概)字102862

G091001053

26

韩兴龙

通信(概)字100338

G091001054

27

陈剑秋

通信(概)字104058

G091001055

28

徐维军

通信(概)字100337

G091001056

29

陈磊

通信(概)字103604

G091001057

30

瞿松云

通信(概)字104038

G091001058

31

季雅丽

通信(概)字104039

G091001059

32

陆志平

通信(概)字102863

G091001060

33

吴莹霞

通信(概)字103586

G091001061

34

戴建国

通信(概)字100345

G091001062

35

陈长建

通信(概)字102853

G091001063

37

周曙光

通信(概)字100321

G091001064

38

傅春晓

通信(概)字103612

G091001065

39

沙勇

通信(概)字103613

G091001066

40

盛巍峰

通信(概)字103592

G091001067

41

顾建华

通信(概)字100309

G091001068

42

颜夕勤

通信(概)字100312

G091001069

45

程炜

通信(概)字101745

G091001070

46

吴金冬

通信(概)字100351

G091001071

47

陶志峰

通信(概)字102849

G091001072

48

陈雨雷

通信(概)字100299

G091001073

49

陈锋雷

通信(概)字103590

G091001074

50

陆飞

通信(概)字102856

G091001075

51

吴敏

通信(概)字103591

G091001076

52

徐辉

通信(概)字100300

G091001077

53

孙津津

通信(概)字100293

G091001078

54

单卫国

通信(概)字100291

G091001079

55

王昱

通信(概)字100308

G091001080

56

余步

通信(概)字104012

G091001081

57

严建华

通信(概)字103608

G091001082

58

徐东建

通信(概)字100341

G091001083

59

唐钧 

通信(概)字100862

G091001084

60

朱坚

通信(概)字100857

G091001085

61

韩玉

通信(概)字100915

G091001086

62

吕荣林

通信(概)字100920

G091001087

63

王燕

通信(概)字102829

G091001088

64

李悦

通信(概)字100885

G091001089

65

周嬿

通信(概)字102824

G091001090

66

丁士凤

通信(概)字100835

G091001091

67

鄂凌燕

通信(概)字100867

G091001092

68

褚亚东

通信(概)字100871

G091001093

69

姜明

 

通信(概)字104330

G091001094

70

王静

 

通信(概)字100872

G091001095

71

陶飞

通信(概)字102698

G091001096

72

张伟

通信(概)字101892

G091001097

73

郑开光

通信(概)字100761

G091001098

74

徐凯

通信(概)字100803

G091001099

75

江志勇

通信(概)字100804

G091001100

76

徐育军

通信(概)字102699

G091001101

77

许恒毅

通信(概)字100810

G091001102

78

陈玮

通信(概)字100769

G091001103

79

李春来

通信(概)字100765

G091001104

80

曹月宝

通信(概)字103580

G091001105

81

秦开全

通信(概)字102713

G091001106

82

郁洪峰

通信(概)字100767

G091001107

83

刘光明

通信(概)字100762

G091001108

84

孟凡端

通信(概)字100806

G091001109

85

李海燕

通信(概)字102717

G091001110

86

刘建新

通信(概)字101336

G091001111

87

丁锡新

通信(概)字102775

G091001112

88

陈庆

通信(概)字101507

G091001113

90

赵兴耀

通信(概)字102178

G091001114

91

顾廷余

通信(概)字102778

G091001115

92

王新伟

通信(概)字103559

G091001116

93

王华利

通信(概)字102772

G091001117

94

曾庆军

通信(概)字102175

G091001118

95

朱海云

通信(概)字102176

G091001119

96

汪剑波

通信(概)字102783

G091001120

97

杨利军

通信(概)字102784

G091001121

98

张连彬

 

通信(概)字101249

G091001122

99

王业龙

 

通信(概)字102173

G091001123

100

徐红军

通信(概)字102779

G091001124

101

刘宏

通信(概)字102781

G091001125

102

徐春

通信(概)字102177

G091001126

104

梁军

通信(概)字103567

G091001127

105

蔡绍振

通信(概)字103557

G091001128

106

王振兵

通信(概)字103556

G091001129

108

阙琨

 

通信(概)字102220

G091001130

109

梁承珂

通信(概)字101634

G091001131

111

蔺  静

通信(概)字103509

G091001132

112

金修密

通信(概)字100515

G091001133

113

孙海

通信(概)字102877

G091001134

114

张辉

通信(概)字103512

G091001135

115

韩相强

通信(概)字100516

G091001136

116

马绍扬

通信(概)字100018

G091001137

117

卞寿海

通信(概)字101236

G091001138

118

朱传华

通信(概)字100034

G091001139

119

张凯

通信(概)字103317

G091001140

120

杨步东

通信(概)字103574

G091001141

121

姜华

通信(概)字100033

G091001142

122

刘松

通信(概)字101227

G091001143

123

张健

通信(概)字103577

G091001144

124

高翔

通信(概)字102788

G091001145

125

徐志林

通信(概)字102065

G091001146

43

吴宇

通信(概)字1022282

G091001238

44

吴晓源

通信(概)字103666

G091001239

107

胡健

通信(概)字103557

G091001240

110

钱勇江

通信(概)字102874

G091001241

126

吴振海

通信(概)字102278

G091001242

127

董开勇

通信(概)字102286

G091001243

128

蒋武军

通信(概)字102290

G091001244

129

李剑

通信(概)字102280

G091001245

130

朱若冲

通信(概)字102287

G091001246

责任编辑:admin


相关文章
·四川省第一期(10.28-10.30)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·天津市第一期(10.26-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·新疆第一期(10.20-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·浙江省第一期(10.19-10.21)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·吉林省第二期(9.12-9.20)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·通信建设工程概预算人员继续教育培训合格名单 [2009-09-28]
·山西省第一期(9.4-9.6)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-23]
·吉林省第一期(8.24~8.26)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·辽宁省第一期(8.12~8.19)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·福建省第一期(7.31~8.3)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-02]
相关评论

最新文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

推荐文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

热点文章

更多


中国通信建设信息网
工业和信息化部通信工程定额质监中心 版权所有
京公网安备110102003806  京ICP备14035875号