新闻搜索 在线考试 繁体中文
  指导单位:中华人民共和国工业和信息化部通信发展司
  主办单位:部通信工程定额质监中心
建设信息
综合报道 法规动态 标准动态 造价资讯 质监动态 行业监管
常备资料
合同范本 收费标准 费用定额 建设程序 论文报告 建设百科
工作指南
质量监督 工程监理 设备进网 项目管理 招标投标 工程审计
常备工具
工程定额 维护清单 咨询库 造价软件 法规 标准 在线考试
当前位置:培训中心 >> 培训通知 >>


天津市第九期(9.8-10)概预算继续教育考核合格名单

2010-10-26 11:39:02  作者:  来源:网络  浏览:866  文字:【

天津市第九期通信建设工程概预算人员
继续教育考核合格名单

  现将2010年天津市第九期(9月8日—9月10日)通信工程概预算继续教育考核成绩予以公布,刘志军等59人成绩合格,合格人员名单见附表。

 

工业和信息化部通信工程定额质监中心
二〇一〇年九月十九日

附件:

2010天津市第九期通信建设工程概预算人员继续教育合格人员名单
培训时间:2010.9.8—9.10

序号

学号

姓名

资格证书编号

继续教育编号

1

1

刘志军

通信(概)字020793

G090200719

2

2

郑校明

通信(概)字020858

G090200720

3

3

张英

通信(概)字020795

G090200721

4

4

柳松

通信(概)字020926

G090200722

5

5

钱宇明

通信(概)字020927

G090200723

6

6

许永东

通信(概)字020925

G090200724

7

7

刘云

通信(概)字020924

G090200725

8

8

赵新芳

通信(概)字020720

G090200726

9

9

王成

通信(概)字020719

G090200727

10

10

王肃林

通信(概)字020923

G090200728

11

11

侯宏生

通信(概)字020072

G090200729

12

12

李刚

通信(概)字020922

G090200730

13

13

张培松

通信(概)字020718

G090200731

14

14

高洪东

通信(概)字020392

G090200732

15

15

白鸿林

通信(概)字020260

G090200733

16

16

高万民

通信(概)字020930

G090200734

17

17

陈万富

通信(概)字020344

G090200735

18

18

刘勇

通信(概)字021126

G090200736

19

19

王金贵

通信(概)字021464

G090200737

20

20

刘文强

通信(概)字020051

G090200738

21

21

王可

通信(概)字020693

G090200739

22

22

祖琨

通信(概)字020777

G090200740

23

23

蔡向阳

通信(概)字020763

G090200741

24

24

张浩

通信(概)字020759

G090200742

25

25

骆杨

通信(概)字021333

G090200743

26

26

赵洪燕

通信(概)字021260

G090200744

27

27

王桂才

通信(概)字021505

G090200745

28

28

王印波

通信(概)字021508

G090200746

29

29

程梅云

通信(概)字021495

G090200747

30

30

岳鹏

通信(概)字021503

G090200748

31

31

赵洪武

通信(概)字021502

G090200749

32

32

黄敏华

通信(概)字021507

G090200750

33

33

何洪祥

通信(概)字020577

G090200751

34

34

常永杰

通信(概)字021482

G090200752

35

35

于国胜

通信(概)字021483

G090200753

36

36

刘勇

通信(概)字021484

G090200754

37

37

宋立军

通信(概)字021485

G090200755

38

38

卢军

通信(概)字021487

G090200756

39

39

潘树志

通信(概)字021511

G090200757

40

40

刘辉

通信(概)字021179

G090200758

41

41

范萍

通信(概)字021180

G090200759

42

42

陈炳发

通信(概)字021488

G090200760

43

43

王海芝

通信(概)字021490

G090200761

44

44

程百魁

通信(概)字021496

G090200762

45

45

朱明

通信(概)字021497

G090200763

46

46

王晓杰

通信(概)字021504

G090200764

47

47

宋自育

通信(概)字021510

G090200765

48

48

苏明

通信(概)字021480

G090200766

49

49

王建军

通信(概)字021481

G090200767

50

50

李钰

通信(概)字021506

G090200768

51

51

田玉春

通信(概)字020203

G090200769

52

52

王静

通信(概)字020988

G090200770

53

53

孔洁

通信(概)字021036

G090200771

54

54

杜同鉴

通信(概)字021442

G090200772

55

55

杨冬玲

通信(概)字021443

G090200773

56

56

高小鸣

通信(概)字021441

G090200774

57

59

范彦滨

通信(概)字021445

G090200775

58

60

王桂芝

通信(概)字021003

G090200776

59

61

李建华

通信(概)字020161

G090200777

责任编辑:admin


相关文章
·四川省第一期(10.28-10.30)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·天津市第一期(10.26-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·新疆第一期(10.20-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·浙江省第一期(10.19-10.21)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·吉林省第二期(9.12-9.20)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·通信建设工程概预算人员继续教育培训合格名单 [2009-09-28]
·山西省第一期(9.4-9.6)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-23]
·吉林省第一期(8.24~8.26)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·辽宁省第一期(8.12~8.19)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·福建省第一期(7.31~8.3)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-02]
相关评论

最新文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

推荐文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

热点文章

更多


中国通信建设信息网
工业和信息化部通信工程定额质监中心 版权所有
京公网安备110102003806  京ICP备14035875号