新闻搜索 在线考试 繁体中文
  指导单位:中华人民共和国工业和信息化部通信发展司
  主办单位:部通信工程定额质监中心
建设信息
综合报道 法规动态 标准动态 造价资讯 质监动态 行业监管
常备资料
合同范本 收费标准 费用定额 建设程序 论文报告 建设百科
工作指南
质量监督 工程监理 设备进网 项目管理 招标投标 工程审计
常备工具
工程定额 维护清单 咨询库 造价软件 法规 标准 在线考试
当前位置:培训中心 >> 培训通知 >>


天津市第八期(6.23-25)概预算继续教育考核合格名单

2010-10-26 11:37:01  作者:CCICC  来源:网络  浏览:610  文字:【

天津市第八期通信建设工程概预算人员
继续教育考核合格名单

  现将2010年天津市第八期(6月23日—6月25日)通信工程概预算继续教育考核成绩予以公布,窦振茹等84人成绩合格,合格人员名单见附表。

 

工业和信息化部通信工程定额质监中心
二〇一〇年七月八日

附件:

2010天津市第八期通信建设工程概预算人员继续教育合格人员名单
培训时间:2010.6.23---6.25


序号

考号

姓名

资格证书编号

继续教育编号

1

1

窦振茹

通信(概)字021385

G090200635

2

2

张娜

通信(概)字021800

G090200636

3

3

贺健新

通信(概)字021384

G090200637

4

4

梁福祥

通信(概)字020108

G090200638

5

5

詹兴志

通信(概)字020401

G090200639

6

6

王希昌

通信(概)字020294

G090200640

7

7

陈曦

通信(概)字021450

G090200641

8

8

王博章

通信(概)字020017

G090200642

9

9

许长河

通信(概)字020277

G090200643

10

10

王金勇

通信(概)字030365

G090200644

11

11

庄玉祥

通信(概)字030349

G090200645

12

12

杨革新

通信(概)字020366

G090200646

13

13

李连元

通信(概)字020431

G090200647

14

14

康学东

通信(概)字020429

G090200648

15

15

马红娟

通信(概)字020668

G090200649

16

16

宁向红

通信(概)字020550

G090200650

17

17

郭开旺

通信(概)字020549

G090200651

18

18

郑长强

通信(概)字020501

G090200652

19

19

袁文宝

通信(概)字020899

G090200653

20

20

诸葛剑

通信(概)字021341

G090200654

21

21

刘斌

通信(概)字021342

G090200655

22

22

管志强

通信(概)字021256

G090200656

23

23

王恩志

通信(概)字021456

G090200657

24

24

魏学磊

通信(概)字021457

G090200658

25

25

刘伟

通信(概)字021458

G090200659

26

26

刘志平

通信(概)字021459

G090200660

27

27

王昕成

通信(概)字021582

G090200661

28

28

赵楠

通信(概)字021583

G090200662

29

30

李 昭

通信(概)字016984

G090200663

30

31

杜顺利

通信(概)字016985

G090200664

31

33

李相宇

通信(概)字021777

G090200665

32

34

周军

通信(概)字020961

G090200666

33

35

张世强

通信(概)字021165

G090200667

34

36

吕国新

通信(概)字021307

G090200668

35

37

李轶

通信(概)字021311

G090200669

36

38

庞晓明

通信(概)字08020034

G090200670

37

39

东磊

通信(概)字021837

G090200671

38

40

孙焱

通信(概)字021308

G090200672

39

41

李光

通信(概)字020900

G090200673

40

42

何金福

通信(概)字021845

G090200674

41

43

郑秀萍

通信(概)字021404

G090200675

42

44

王丽华

通信(概)字021527

G090200676

43

45

吴文龙

通信(概)字020131

G090200677

44

46

田玉萍

通信(概)字020323

G090200678

45

47

赵洪雷

通信(概)字021451

G090200679

46

48

田丽芬

通信(概)字021386

G090200680

47

49

马立平

通信(概)字021244

G090200681

48

50

宋健

通信(概)字021247

G090200682

49

51

于美琪

通信(概)字020220

G090200683

50

52

杨鸿伟

通信(概)字020717

G090200684

51

53

谢光正

通信(概)字020964

G090200685

52

54

刘加

通信(概)字020223

G090200686

53

55

吴钢

通信(概)字021128

G090200687

54

56

孙月红

通信(概)字021130

G090200688

55

57

于同昌

通信(概)字021205

G090200689

56

58

刘欣

通信(概)字021289

G090200690

57

59

田亚彬

通信(概)字021290

G090200691

58

60

张满慧

通信(概)字020580

G090200692

59

61

张艳枝

通信(概)字020600

G090200693

60

62

孙云鹏

通信(概)字021291

G090200694

61

63

吴学钢

通信(概)字020588

G090200695

62

64

张建鹏

通信(概)字021373

G090200696

63

65

刘光民

通信(概)字020570

G090200697

64

66

廖鹏飞

通信(概)字021375

G090200698

65

67

戴矢一

通信(概)字020587

G090200699

66

68

郭鹏

通信(概)字020245

G090200700

67

69

朱明庆

通信(概)字021306

G090200701

68

70

孙和平

通信(概)字020585

G090200702

69

71

尹绍捷

通信(概)字020231

G090200703

70

72

刘为民

通信(概)字020498

G090200704

71

73

殷红

通信(概)字020235

G090200705

72

74

冯辉

通信(概)字020250

G090200706

73

75

张勇

通信(概)字020610

G090200707

74

76

王美宜

通信(概)字021309

G090200708

75

77

崔勇欣

通信(概)字021331

G090200709

76

78

赵灿新

通信(概)字020213

G090200710

77

79

杨翔

通信(概)字020244

G090200711

78

80

邓小利

通信(概)字020248

G090200712

79

81

明世君

通信(概)字020608

G090200713

80

82

谢亚非

通信(概)字021434

G090200714

81

83

杜乃田

通信概字020556

G090200715

82

84

柏文宝

通信概字020644

G090200716

83

85

叶怀庆

通信概字020164

G090200717

84

87

朱玉冬

通信(概)字021196

G090200718

责任编辑:admin


相关文章
·四川省第一期(10.28-10.30)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·天津市第一期(10.26-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·新疆第一期(10.20-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·浙江省第一期(10.19-10.21)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·吉林省第二期(9.12-9.20)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·通信建设工程概预算人员继续教育培训合格名单 [2009-09-28]
·山西省第一期(9.4-9.6)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-23]
·吉林省第一期(8.24~8.26)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·辽宁省第一期(8.12~8.19)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·福建省第一期(7.31~8.3)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-02]
相关评论

最新文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

推荐文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

热点文章

更多


中国通信建设信息网
工业和信息化部通信工程定额质监中心 版权所有
京公网安备110102003806  京ICP备14035875号