新闻搜索 在线考试 繁体中文
  指导单位:中华人民共和国工业和信息化部通信发展司
  主办单位:部通信工程定额质监中心
建设信息
综合报道 法规动态 标准动态 造价资讯 质监动态 行业监管
常备资料
合同范本 收费标准 费用定额 建设程序 论文报告 建设百科
工作指南
质量监督 工程监理 设备进网 项目管理 招标投标 工程审计
常备工具
工程定额 维护清单 咨询库 造价软件 法规 标准 在线考试
当前位置:培训中心 >> 培训通知 >>


四川省第五期(8.11-13)概预算继续教育考核合格名单

2010-10-26 11:14:00  作者:CCICC  来源:网络  浏览:713  文字:【

四川省第五期通信建设工程概预算人员
继续教育考核合格名单

 

  现将2010年四川省第五期(8月11日—8月13日)通信工程概预算继续教育考核成绩予以公布,王江等114人成绩合格,合格人员名单见附表。

 

工业和信息化部通信工程定额质监中心
二〇一〇年九月十三日

附件:

2010四川省第五期通信建设工程概预算人员继续教育合格人员名单
培训时间:2010.8.11-13

序号

学号

姓名

资格证书编号

继续教育编号

1

1

王江

通信(概)字232763

G092301038

2

2

敖天木

通信(概)字230010

G092301039

3

3

卢文才

通信(概)字233108

G092301040

4

4

刘亚鑫

通信(概)字232539

G092301041

5

5

杨雪松

通信(概)字232559

G092301042

6

6

余旭东

通信(概)字232541

G092301043

7

7

欧亚非

通信(概)字232540

G092301044

8

8

李俊峰

通信(概)字230868

G092301045

9

9

袁梅

通信(概)字232537

G092301046

10

10

刘波

通信(概)字232121

G092301047

11

11

廖俊明

通信(概)字230819

G092301048

12

12

黄以涛

通信(概)字231686

G092301049

13

13

杨云清

通信(概)字232344

G092301050

14

14

韦权辉

通信(概)字232391

G092301051

15

15

周庆

通信(概)字231396

G092301052

16

16

罗俊

通信(概)字255324

G092301053

17

18

胡兴

通信(概)字230211

G092301054

18

19

田诚

通信(概)字230857

G092301055

19

20

陈泽

通信(概)字232530

G092301056

20

21

陈洪军

通信(概)字232306

G092301057

21

22

罗亚辉

通信(概)字231239

G092301058

22

23

黄振华

通信(概)字232307

G092301059

23

24

孟涛

通信(概)字232887

G092301060

24

25

沈波

通信(概)字232595

G092301061

25

26

黄晓骥

通信(概)字231691

G092301062

26

27

朱尧

通信(概)字233122

G092301063

27

28

田雪松

通信(概)字231598

G092301064

28

29

王勇

通信(概)字232974

G092301065

29

30

刘吉书

通信(概)字232842

G092301066

30

31

严继周

通信(概)字230579

G092301067

31

32

邓冬

通信(概)字232764

G092301068

32

33

邓杰

通信(概)字232761

G092301069

33

34

林莉

通信(概)字232333

G092301070

34

35

李洪深

通信(概)字231482

G092301071

35

36

张万鹏

通信(概)字232343

G092301072

36

37

任炳东

通信(概)字231555

G092301073

37

38

张翮

通信(概)字233030

G092301074

38

39

黎元彬

通信(概)字233042

G092301075

39

40

汪  军

通信(概)字232311

G092301076

40

41

杜彩霞

通信(概)字231594

G092301077

41

42

 郝敏捷

通信(概)字232735

G092301078

42

43

左欣

通信(概)字230212

G092301079

43

44

邓欧

通信(概)字233115

G092301080

44

45

王海强

通信(概)字230213

G092301081

45

46

刘方

通信(概)字230517

G092301082

46

47

罗林

通信(概)字232861

G092301083

47

48

徐卫昌

通信(概)字232349

G092301084

48

49

郦峥

通信(概)字232561

G092301085

49

50

刘辉龙

通信(概)字241364

G092301086

50

51

陈刚

通信(概)字232348

G092301087

51

52

樊泯江

通信(概)字233075

G092301088

52

53

钟耀辉

通信(概)字232156

G092301089

53

54

王震

通信(概)字151656

G092301090

54

55

刘龙芬

通信(概)字231151

G092301091

55

56

曾义华

通信(概)字231216

G092301092

56

57

陈立

通信(概)字232535

G092301093

57

58

谌能武

通信(概)字232567

G092301094

58

59

贾融

通信(概)字231637

G092301095

59

60

张天仕

通信(概)字232021

G092301096

60

61

何君

通信(概)字231878

G092301097

61

62

黄明敦

通信(概)字232081

G092301098

62

63

张源

通信(概)字232701

G092301099

63

64

鲜艳

通信(概)字232699

G092301100

64

65

曾煜

通信(概)字232703

G092301101

65

66

万鸣

通信(概)字232698

G092301102

66

67

王川庆

通信(概)字232700

G092301103

67

68

周兵

通信(概)字232702

G092301104

68

69

周莉红

通信(概)字232554

G092301105

69

70

余树伟

通信(概)字232460

G092301106

70

71

卢萍

通信(概)字231276

G092301107

71

72

李昱彤

通信(概)字230417

G092301108

72

73

李荣帆

通信(概)字230389

G092301109

73

74

张剑涛

通信(概)字231330

G092301110

74

75

屈刚

通信(概)字232309

G092301111

75

76

何杰

通信(概)字232206

G092301112

76

77

蒋世君

通信(概)字230847

G092301113

77

78

陈昌海

通信(概)字232641

G092301114

78

79

邹戎

通信(概)字233041

G092301115

79

80

杨崇武

通信(概)字232187

G092301116

80

81

陈小东

通信(概)字232642

G092301117

81

82

张星

通信(概)字231224

G092301118

82

83

周寿南

通信(概)字231223

G092301119

83

84

李云清

通信(概)字231408

G092301120

84

85

朱敏

通信(概)字231723

G092301121

85

86

童泽飞

通信(概)字231225

G092301122

86

87

唐君

通信(概)字232617

G092301123

87

88

徐妤

通信(概)字230519

G092301124

88

89

易建国

通信(概)字232379

G092301125

89

90

王兴智

通信(概)字230479

G092301126

90

91

朱勇

通信(概)字231241

G092301127

91

93

朱毅文

通信(概)字231143

G092301128

92

94

谯文

通信(概)字230482

G092301129

93

95

谯伦

通信(概)字230476

G092301130

94

96

唐润明

通信(概)字230477

G092301131

95

97

罗浩

通信(概)字230481

G092301132

96

98

张燕飞

通信(概)字231242

G092301133

97

99

王敏

通信(概)字230480

G092301134

98

100

王小东

通信(概)字232336

G092301135

99

101

李培安

通信(概)字232558

G092301136

100

102

冯帅军

通信(概)字233031

G092301137

101

103

王贵

通信(概)字232303

G092301138

102

104

王珊

通信(概)字231315

G092301139

103

105

潘洪艳

通信(概)字232207

G092301140

104

106

张旭

通信(概)字232208

G092301141

105

107

魏勇

通信(概)字231313

G092301142

106

108

邢琴

通信(概)字231314

G092301143

107

109

杨庆君

通信(概)字231871

G092301144

108

110

唐润友

通信(概)字232475

G092301145

109

111

李诚

通信(概)字232477

G092301146

110

112

曾伟

通信(概)字230367

G092301147

111

113

胡文良

通信(概)字231095

G092301148

112

114

罗武

通信(概)字232879

G092301149

113

115

徐之红

 

G092301150

114

116

廖明

通信(概)字230390

G092301151

责任编辑:admin


相关文章
·四川省第一期(10.28-10.30)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·天津市第一期(10.26-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·新疆第一期(10.20-10.28)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·浙江省第一期(10.19-10.21)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·吉林省第二期(9.12-9.20)概预算继续教育考核合格名单 [2009-11-05]
·通信建设工程概预算人员继续教育培训合格名单 [2009-09-28]
·山西省第一期(9.4-9.6)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-23]
·吉林省第一期(8.24~8.26)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·辽宁省第一期(8.12~8.19)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-18]
·福建省第一期(7.31~8.3)概预算继续教育考核合格名单 [2009-09-02]
相关评论

最新文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

推荐文章

更多

· 江苏省第十期(9.19-21)概预算继续教...
· 重庆市第四期(7.31-8.2)概预算继续...
· 重庆市第三期(6.11-13)概预算继续教...
· 重庆市第一、二期(5.28-31)概预算继...
· 浙江省第六期(7.16-18)概预算继续教...
· 云南省第一、二期(9.13-18)概预算继...
· 天津市第九期(9.8-10)概预算继续教...
· 天津市第八期(6.23-25)概预算继续教...
· 四川省第六期(9.11-13)概预算继续教...
· 四川省第五期(8.11-13)概预算继续教...

热点文章

更多


中国通信建设信息网
工业和信息化部通信工程定额质监中心 版权所有
京公网安备110102003806  京ICP备14035875号